Открытие аптечного пункта в г.Звенигово

     Аптечная сеть АО «Марий Эл-Фармация» на сегодняшний день представлена 26 структурными подразделениями, расположенными на территории 9 муниципальных районов и городских округов Республики Марий Эл.
16 сентября общество расширило данную зону покрытия путем открытия нового социально-ориентированного и социально-значимого объекта для г.Звенигово - Аптечного пункта № 6.
Открытие аптеки - всегда важное событие, особенно для населения. Надежная аптека рядом с домом и поликлиникой - давнее желание жителей г.Звенигово.
                Аптечный пункт расположен на территории поликлиники ГБУ РМЭ «Звениговская ЦРБ», с удобным режимом работы: с 8.00 до 16.00 час. Пункт оснащен современным оборудованием, программным обеспечением, лекарственными препаратами гарантированного качества, товарами широкого ассортимента и по доступным ценам. Население обслуживают внимательные и грамотные в рамках фармацевтического консультирования лекарственной помощи и рационального применения лекарственных препаратов специалисты.
           В торжественной церемонии открытия приняли участие заместитель главы Администрации муниципального образования «Звениговский муниципальный район» О.Н.Михайлова, главный врач ГБУ РМЭ «Звениговская ЦРБ» О.М.Романенко и генеральный директор АО «Марий Эл – Фармация» О.Н.Казарина.
          Заместитель главы администрации О.Н.Михайлова: «Отрадно отметить, что наши жители будут обеспечены необходимыми лекарственными препаратами и медицинскими изделиями, в том числе по рецептам врачей больницы в рамках всех льготных программ, здесь же, на месте, непосредственно в ГБУ РМЭ «Звениговская ЦРБ». Поздравляю жителей г.Звенигово с этим радостным событием!»
              Заведующая аптечным пунктом Г.Закирова: «Здесь живет и молодежь, и старшее поколение, поэтому очень важно, чтобы они могли получать все необходимые лекарственные препараты в шаговой доступности. Это первый аптечный пункт с 100%-ой долей государственного участия. Когда мы готовили аптечный пункт к открытию, жители с нетерпением постоянно стучали в окошко. Очень ждали этого открытия».

CRM-форма появится здесь